CY8C24894-24LTXIT
DigiKey-Teilenr.
448-CY8C24894-24LTXITTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-CY8C24894-24LTXITCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-CY8C24894-24LTXITDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CY8C24894-24LTXIT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 56QFN
Detaillierte Beschreibung
M8C null Mikrocontroller IC 8-Bit 24MHz 16KB (16K x 8) FLASH 56-QFN-EP (8x8)
EDA/CAD-Modelle
CY8C24894-24LTXIT Modelle
RAM-Größe
1K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 5,25V
Datenwandler
A/D 47x14b; D/A 2x9b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
24MHz