CY8C27443-24SXI
DigiKey-Teilenr.
448-CY8C27443-24SXI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CY8C27443-24SXI
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOIC
Detaillierte Beschreibung
M8C null Mikrocontroller IC 8-Bit 24MHz 16KB (16K x 8) FLASH 28-SOIC
EDA/CAD-Modelle
CY8C27443-24SXI Modelle
RAM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 5,25V
Datenwandler
A/D 4x14b; D/A 4x9b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
24MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SOIC
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
28-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)