IAUCN10S7N021ATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IAUCN10S7N021ATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IAUCN10S7N021ATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IAUCN10S7N021ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IAUCN10S7N021ATMA1
Beschreibung
MOSFET_(75V 120V(
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 175A (Tj) 217W (Tc) Oberflächenmontage PG-TDSON-8-53
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IAUCN10S7N021ATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,2V bei 130µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
105 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
7153 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
217W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
7V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TDSON-8-53
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
2,1mOhm bei 88A, 10V