IPD30N06S2L13ATMA4
DigiKey-Teilenr.
IPD30N06S2L13ATMA4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
IPD30N06S2L13ATMA4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
IPD30N06S2L13ATMA4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPD30N06S2L13ATMA4
Beschreibung
MOSFET N-CH 55V 30A TO252-31
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 55 V 30 A (Tc) 136W (Tc) Oberflächenmontage PG-TO252-3-11
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IPD30N06S2L13ATMA4 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
69 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1800 pF @ 25 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
136W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
55 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO252-3-11
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
13mOhm bei 30A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
2V bei 80µA