IPP77N06S212AKSA2 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
N-Kanal 55 V 77 A (Tc) 158W (Tc) Durchkontaktierung PG-TO220-3-1
IPP77N06S212AKSA2
DigiKey-Teilenr.
448-IPP77N06S212AKSA2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IPP77N06S212AKSA2
Beschreibung
MOSFET N-CH 55V 77A TO220-3
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
IPP77N06S212AKSA2 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
60 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1770 pF @ 25 V
Verpackung
Stange
Verlustleistung (max.)
158W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
55 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-TO220-3-1
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
12mOhm bei 38A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 93µA