IQE046N08LM5SCATMA1
DigiKey-Teilenr.
448-IQE046N08LM5SCATMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-IQE046N08LM5SCATMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-IQE046N08LM5SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IQE046N08LM5SCATMA1
Beschreibung
OPTIMOS 5 POWER-TRANSISTOR 60V
Standardlieferzeit des Herstellers
61 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 15,6A (Ta), 99A (Tc) 2,5W (Ta), 100W (Tc) Oberflächenmontage PG-WHSON-8-1
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IQE046N08LM5SCATMA1 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,3V bei 47µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
38 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3250 pF @ 40 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 100W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-WHSON-8-1
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,6mOhm bei 20A, 10V