IR2104SPBF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Halbbrücke Gate-Treiber IC Nicht invertierend 8-SOIC
IR2104SPBF
DigiKey-Teilenr.
IR2104SPBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IR2104SPBF
Beschreibung
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IR2104SPBF Modelle
Kategorie
Logikspannung - VIL, VIH
0,8V, 3V
Hersteller
Infineon Technologies
Strom - Spitze, Ausgang (Quelle, Senke)
210 mA, 360 mA
Verpackung
Stange
Eingangstyp
Nicht invertierend
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Spannung, High-Side - Max. (Bootstrap)
600 V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
100ns, 50ns
Getriebene Konfiguration
Halbbrücke
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Kanaltyp
Synchron
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Treiber
2
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Gattertyp
IGBT, MOSFET (N-Kanal)
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Versorgung
10V bis 20V