TLS208D1EJV33XUMA1
DigiKey-Teilenr.
448-TLS208D1EJV33XUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
448-TLS208D1EJV33XUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
448-TLS208D1EJV33XUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLS208D1EJV33XUMA1
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8DSO
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 800mA PG-DSO-8
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLS208D1EJV33XUMA1 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
170 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
250 µA
Serie
PSRR
62dB (10kHz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren, Reset
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
18V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannungsabfall (Max.)
1V bei 800mA