IXTH80N20L
DigiKey-Teilenr.
238-IXTH80N20L-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTH80N20L
Beschreibung
MOSFET N-CH 200V 80A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 200 V 80 A (Tc) 520W (Tc) Durchkontaktierung TO-247 (IXTH)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
180 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6160 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
520W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247 (IXTH)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
32mOhm bei 40A, 10V