IXTP12N65X2M steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
STMicroelectronics
Ähnlich
onsemi
Ähnlich
Infineon Technologies
Infineon Technologies
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 162
STMicroelectronics
N-Kanal 650 V 12 A (Tc) 40W (Tc) Durchkontaktierung TO-220, isolierte Fahne
IXTP12N65X2M
DigiKey-Teilenr.
IXTP12N65X2M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTP12N65X2M
Beschreibung
MOSFET N-CH 650V 12A TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
17.7 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1100 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
40W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220, isolierte Fahne
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
300mOhm bei 6A, 10V