IXTP76P10T
DigiKey-Teilenr.
IXTP76P10T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXTP76P10T
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 76A TO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 100 V 76 A (Tc) 298W (Tc) Durchkontaktierung TO-220-3
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
197 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±15V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
13700 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
298W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
25mOhm bei 38A, 10V