PMR209MC6100M470R30
DigiKey-Teilenr.
399-7515-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PMR209MC6100M470R30
Beschreibung
FILTER RC 470 OHMS/0.1UF TH
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RC EMI-Filter 1st Ordnung Tiefpass 1 Kanal R = 470Ohm, C = 0,1µF Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PMR209MC6100M470R30 Modelle
Kategorie
Werte
R = 470Ohm, C = 0,1µF
Hersteller
KEMET
ESD-Schutz
Nein
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
250V AC
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Durchkontaktierung
Filterordnung
1st
Gehäuse / Hülle
Radial
Technologie
RC
Größe / Dimension
L x B: 0,945" x 0,299" (24,00mm x 7,60mm)
Anzahl der Kanäle
1
Höhe
0,551" (14,00mm)