T520B476M006ATE040 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
47 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 6.3 V 1411 (3528 metrisch) 40mOhm bei 100kHz