APG1005VBC-A1-5MAV ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ams-OSRAM USA INC.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
QT Brightek (QTB)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Blau 468nm LED-Indikator - Diskret 2,9V 0402 (1005 metrisch)
APG1005VBC-A1-5MAV
DigiKey-Teilenr.
754-APG1005VBC-A1-5MAVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-APG1005VBC-A1-5MAVCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-APG1005VBC-A1-5MAVDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APG1005VBC-A1-5MAV
Beschreibung
LED BLUE CLEAR 0402 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
APG1005VBC-A1-5MAV Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,9V
Herst.
Strom - Test
5mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
140°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Linsenfarbe
Farblos
Wellenlänge - Spitze
463nm
Linsentransparenz
Klar
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Millicandela-Nennwert
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Linsengröße
0,60mm x 0,50mm
Höhe (max.)
0,25mm