APG1005VGC-T-5MAV ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Kingbright
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Grün 527nm LED-Indikator - Diskret 3V 0402 (1005 metrisch)
APG1005VGC-T-5MAV
DigiKey-Teilenr.
754-1815-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1815-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APG1005VGC-T-5MAV
Beschreibung
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
APG1005VGC-T-5MAV Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3V
Herst.
Strom - Test
5mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Sichtwinkel
145°
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
518nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,25mm
Linsengröße
0,60mm x 0,50mm