APHHS1005LCGCK ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
QT Brightek (QTB)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Grün 570nm LED-Indikator - Diskret 1,9V 0402 (1005 metrisch)
APHHS1005LCGCK
DigiKey-Teilenr.
754-2121-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-2121-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-2121-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHHS1005LCGCK
Beschreibung
LED GREEN CLEAR 2SMD
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APHHS1005LCGCK Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,9V
Herst.
Strom - Test
2mA
Sichtwinkel
120°
Konfiguration
Unabhängig
Wellenlänge - Spitze
574nm
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
0,80mm x 0,50mm