APHHS1005SECK ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
Orange 601nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 0402 (1005 metrisch)
APHHS1005SECK
DigiKey-Teilenr.
754-1103-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1103-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1103-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APHHS1005SECK
Beschreibung
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
APHHS1005SECK Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Herst.
Strom - Test
20mA
Sichtwinkel
120°
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
610nm
Größe / Dimension
L x B: 1,00mm x 0,50mm
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
0,80mm x 0,50mm