APT1608YC ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bivar Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Gelb 588nm LED-Indikator - Diskret 2,1V 0603 (1608 metrisch)
APT1608YC
DigiKey-Teilenr.
754-1125-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1125-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1125-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT1608YC
Beschreibung
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APT1608YC Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,1V
Herst.
Strom - Test
20mA
Sichtwinkel
150°
Wellenlänge - Spitze
590nm
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Höhe (max.)
0,75mm
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm