APT1608ZGC-AMT
DigiKey-Teilenr.
754-APT1608ZGC-AMTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-APT1608ZGC-AMTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-APT1608ZGC-AMTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT1608ZGC-AMT
Beschreibung
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
Detaillierte Beschreibung
Grün 525nm LED-Indikator - Diskret 3,3V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
APT1608ZGC-AMT Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,3V
Herst.
Strom - Test
20mA
Serie
Sichtwinkel
130°
Wellenlänge - Spitze
515nm
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,85mm
Höhe (max.)
0,85mm
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm