CZB2AGTTD102P ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 300mA 400mOhm
CZB2AGTTD102P
DigiKey-Teilenr.
2019-CZB2AGTTD102PTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2019-CZB2AGTTD102PCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2019-CZB2AGTTD102PDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CZB2AGTTD102P
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
38 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
400mOhm
Hersteller
KOA Speer Electronics, Inc.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,043" (1,10mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Max.)
300mA