SD2010S060S1R0
DigiKey-Teilenr.
478-SD2010S060S1R0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SD2010S060S1R0
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 1A 2010
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 1A Oberflächenmontage 2010/DO-214AC
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
700 mV @ 1 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 60 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
2010/DO-214AC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A