LTST-C190KDKT-10A
DigiKey-Teilenr.
160-LTST-C190KDKT-10ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
160-LTST-C190KDKT-10ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
160-LTST-C190KDKT-10ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTST-C190KDKT-10A
Beschreibung
LED RED CLEAR 0603 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 638nm LED-Indikator - Diskret 2V 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTST-C190KDKT-10A Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Herst.
Strom - Test
10mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
130°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
650nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,90mm
Linsengröße
1,60mm x 0,80mm