01500332H
DigiKey-Teilenr.
F6775-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
01500332H
Beschreibung
FUSE HLDR CART 500V 15A IN LINE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherung Halter 15 A 250V 1 Schaltungen Kassette Frei hängend
Kategorie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
Herst.
Sicherungstyp
Kassette
Serie
Sicherungshaltertyp
Halter
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
Montagetyp
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Sicherungsgröße
Durchm. x L: 0,25" x 1,26" (6,35mm x 32mm)
Kontaktmaterial
Messing
Nennstrom (Ampere)
15 A