0217.500MXP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
SCHURTER Inc.
Vorrätig: 9.494
Datenblatt
Direkter Ersatz
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Ähnlich
Eaton - Bussmann Electrical Division
500 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
0217.500MXP
DigiKey-Teilenr.
F1720-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0217.500MXP
Beschreibung
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35A
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
0.215
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.2065 Ohms
Nennspannung - AC
250 V