LC03-3.3BTG
DigiKey-Teilenr.
F4205TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F4205CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F4205DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LC03-3.3BTG
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 17VC 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
17V Klemme 150 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 8-SOIC
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
150 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
3300W (3,3kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Ja
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Ethernet
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
9pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
2
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Durchbruch (Min.)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
17V