SMBJ36CA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Ähnlich
Panjit International Inc.
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Semtech Corporation
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 135
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 10
58,1V Klemme 10,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
SMBJ36CA
DigiKey-Teilenr.
SMBJ36CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ36CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ36CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ36CA
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMBJ36CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,4A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V