SMCJ28CA-HR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Ähnlich
MCC (Micro Commercial Components)
45,4V Klemme 33,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ28CA-HR
DigiKey-Teilenr.
SMCJ28CA-HR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ28CA-HR
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
45,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
33,1A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
28V
Spannung - Durchbruch (Min.)
31,1V