SMCJ33CA-HR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Ähnlich
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
53,3V Klemme 28,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ33CA-HR
DigiKey-Teilenr.
SMCJ33CA-HR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ33CA-HR
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
28,2A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Netzleitungsschutz
Nein
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V