SMCJ36CA-HRA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Direkter Ersatz
Datenblatt
Taiwan Semiconductor Corporation
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 225
Ähnlich
58,1V Klemme 25,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMCJ36CA-HRA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ36CA-HRA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ36CA-HRA
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
25,9A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Netzleitungsschutz
Nein
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V