TPSMF4L33A
DigiKey-Teilenr.
F7546TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F7546CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F7546DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMF4L33A
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 7,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V