MS209-30F
DigiKey-Teilenr.
2333-MS209-30F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS209-30F
Beschreibung
20.9X14X2.2MM RF FRAME
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Rahmen 0,551" (14,00mm) X 0,823" (20,90mm) Oberflächenmontage
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,087" (2,20mm)
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Länge - Insgesamt
0,823" (20,90mm)
Serie
Breite - gesamt
0,551" (14,00mm)