5.0SMLJ40CA-TP
DigiKey-Teilenr.
5.0SMLJ40CA-TP-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5.0SMLJ40CA-TP
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 77,6 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
77,6 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
5000W (5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V