AZ23C4V7-TP
DigiKey-Teilenr.
353-AZ23C4V7-TP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AZ23C4V7-TP
Beschreibung
DIODE ZENER ARRAY 4.7V SOT-23
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener - Arrays1 Paar gemeinsameAnoden 4.7 V 300 mW ±6,38% SOT-23
Kategorie
Leistung - Max.
300 mW
Hersteller
MCC (Micro Commercial Components)
Impedanz (max.) (Zzt)
78 Ohms
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
1 Paar gemeinsameAnoden
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
4.7 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Toleranz
±6,38%