BAS70WT-04-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
MCC (Micro Commercial Components)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Diotec Semiconductor
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
Diodenarray 1 Paar serie Verbindung 70 V 70mA Oberflächenmontage SC-70, SOT-323
SOT 323
Micro Commercial Components Corporate Video
BAS70WT-04-TP
DigiKey-Teilenr.
BAS70WT-04-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BAS70WT-04-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BAS70WT-04-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BAS70WT-04-TP
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Kleines Signal =< 200mA (Io), jede Geschwindigkeit
Hersteller
Umkehrerholungszeit (trr)
5 ns
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 50 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Diodenkonfiguration
1 Paar serie Verbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
70 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-323
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
70mA
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 15 mA