BZT52B18-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 0
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 18 V 410 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-123
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52B18-TP
DigiKey-Teilenr.
353-BZT52B18-TPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
353-BZT52B18-TPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
353-BZT52B18-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52B18-TP
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 410MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 14 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
410 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
50 Ohms