BZT52C10-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Comchip Technology
Ähnlich
Panjit International Inc.
Vorrätig: 30.000
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Comchip Technology
Diodes Incorporated
onsemi
Nexperia USA Inc.
onsemi
Dioden - Zener 10 V 500 mW ±6% Oberflächenmontage SOD-123
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52C10-TP
DigiKey-Teilenr.
BZT52C10-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C10-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C10-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C10-TP
Beschreibung
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 7 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±6%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123
Leistung - Max.
500 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms