BZT52C12T-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
Dioden - Zener 12 V 200 mW ±5% Oberflächenmontage SOD-523
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52C12T-TP
DigiKey-Teilenr.
BZT52C12T-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZT52C12T-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZT52C12T-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZT52C12T-TP
Beschreibung
DIODE ZENER 12V 200MW SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Leistung - Max.
200 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
25 Ohms