ESD3V3D5-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
14,1V Klemme 16 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-523
Micro Commercial Components Corporate Video
ESD3V3D5-TP
DigiKey-Teilenr.
ESD3V3D5-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ESD3V3D5-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ESD3V3D5-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD3V3D5-TP
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 14.1VC SOD523
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
158W
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
105pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
SC-79, SOD-523
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,1V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
16 A (8/20µs)