ESD3V3D7-TP ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
onsemi
Semtech Corporation
11,9V Klemme 10,4 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-723
SOD-523uni
Micro Commercial Components Corporate Video
ESD3V3D7-TP
DigiKey-Teilenr.
353-ESD3V3D7-TPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD3V3D7-TP
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 11.9VC SOD723
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ESD3V3D7-TP Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
113W
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
80pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
SOD-723
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
11,9V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,4 A (8/20µs)