SMA6J33CA-TP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 5.664
Datenblatt
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
SMA6J33CA-TP
DigiKey-Teilenr.
353-SMA6J33CA-TP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J33CA-TP
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Lose im Beutel
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V