SMA6J36CA-TP
DigiKey-Teilenr.
353-SMA6J36CA-TP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J36CA-TP
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 10,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
10,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V