SMA6J40CA-TP
DigiKey-Teilenr.
353-SMA6J40CA-TP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J40CA-TP
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC
Detaillierte Beschreibung
64,5V Klemme 9,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V