SMBJ33A-TP
DigiKey-Teilenr.
SMBJ33A-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ33A-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ33A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ33A-TP
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V