SMD1150PL-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Comchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Rohm Semiconductor
Dioden 150 V 1A Oberflächenmontage SOD-123FL
SOD 123FL
Micro Commercial Components Corporate Video
SMD1150PL-TP
DigiKey-Teilenr.
SMD1150PL-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMD1150PL-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMD1150PL-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMD1150PL-TP
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123FL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 150 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
30pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123FL
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 1 A