SMD210PL-TP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage SOD-123FL
SOD 123FL
Micro Commercial Components Corporate Video
SMD210PL-TP
DigiKey-Teilenr.
SMD210PL-TPMSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMD210PL-TPMSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMD210PL-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMD210PL-TP
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
210pF bei 4V, 1MHz
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-123FL
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
850 mV @ 2 A