SMF11CA-TP
DigiKey-Teilenr.
353-SMF11CA-TP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMF11CA-TP
Beschreibung
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SOD123FL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18,2V Klemme 11A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123FL
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Verpackung
Lose im Beutel
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
11V
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Durchbruch (Min.)
12,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
18,2V