1N4750CP/TR12 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Dioden - Zener 27 V 1 W ±2% Durchkontaktierung DO-204AL (DO-41)
1N4750CP/TR12
DigiKey-Teilenr.
1N4750CP/TR12-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1N4750CP/TR12
Beschreibung
DIODE ZENER 27V 1W DO204AL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 20.6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.2 V @ 200 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
1 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
35 Ohms