25LC256-E/ST ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM Speicher IC 256Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC256-E/ST
DigiKey-Teilenr.
25LC256-E/ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC256-E/ST
Beschreibung
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
25LC256-E/ST Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI
Herst.
Taktfrequenz
10 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)