AT24C64B-10TU-2.7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
EEPROM Speicher IC 64Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
AT24C64B-10TU-2.7
DigiKey-Teilenr.
AT24C64B-10TU-2.7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT24C64B-10TU-2.7
Beschreibung
IC EEPROM 64KBIT I2C 8TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AT24C64B-10TU-2.7 Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
I2C
Herst.
Taktfrequenz
400 kHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Zugriffszeit
900 ns
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)