AT89S52-24JU ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nuvoton Technology Corporation
Nuvoton Technology Corporation
8051 89S Mikrocontroller IC 8-Bit 24MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-PLCC (16,6x16,6)
AT89S52-24JU
DigiKey-Teilenr.
AT89S52-24JU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT89S52-24JU
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AT89S52-24JU Modelle
Kategorie
Anzahl I/Os
32
Herst.
Größe des Programmspeichers
Serie
Typ des Programmspeichers
FLASH
Verpackung
Stange
RAM-Größe
256 x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
8051
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
24MHz